RÉSULTATS
La Course de la Rentrée 2017


results_logo
Scratch 7.6 km Féminin 7.6 km Masculin 7.6 km Catég. 7.6 km

Scratch 15 km
Féminin 15 km Masculin 15 km Catég. 15 km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:16:25 (masc. 01:13:35 / fém. 01:27:20)
Finishers : 393 dont 312 masc. (79%) / 81 fém. (21%)
Licenciés : 89 (23 %)
Class.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
1GARCIA ESTEVEZ José00:51:37492US CRETEIL ATHLETISMEM11M1FRA171557617.44
2LOUVIERS Kenji00:52:01596UNION SPORTIVE CRETEIL ATHLETISMESE1M2Fra171243117.30
3BOUBERT Alexis00:53:00388ASF USON NEVERSES1M3FRA170381916.98
4FOISSY Johnny00:54:02480MAGECOM12M4FRA16.66
5BESENBRUCH Sylvain00:54:13377M21M5FRA16.60
6MALHOUITRE Nicolas00:54:53601SE2M6FRA16.40
7GAYDU Stephane00:55:16503CAG ARNOUVILLE GONESSE VILLIERS BELSE3M7FRA136176516.28
8VOREAUX FRANCIS00:55:45740AO CHARENTONSE4M8FRA184948216.14
9CATROU Olivier00:56:03413ASPHALTE 94M13M9FRA39253616.06
10GENET Mathieu00:56:16506SE5M10FRA16.00
11CARREIRA JORGE00:56:54749USIPTM14M11FRA104378815.82
12LE GOFF Michel00:56:56570PASS J'AIME COURIRM15M12FRAT19971115.81
13METAIS Simon00:56:58610SE6M13FRA15.80
14PELLOIS VINCENT00:57:02748USIPTSE7M14FRA15.78
15LELONG Jacques00:57:27581AO CHARENTONM22M15FRA71737615.67
16PREVOST Aurélien00:57:29660ASC BNP PARISBAS PARISSE8M16Fra15.66
17GRIALOU Adrien00:58:20522SE9M17FRA15.43
18IKHADDALENE Mouloud00:58:51541ASPHALTE 94M16M18FRA137336215.29
19GUERIN Gilles00:58:57523CMA COUREURS DE FONDM23M19FRA15.27
20FEKAR Farid00:59:27475MAGECOM24M20FRA15.14
21LEGUY Boris00:59:29579ASPHALTE 94SE10M21FRA187337415.13
22CLOT Dominique00:59:45421M25M22FRA15.06
23PENNORS Franck00:59:48645ASSOCIATION SPORT PASSION VINCENNESM26M23FRA123644515.05
24REULIER LAURENT00:59:51754TORCYM17M24FRA183554615.04
25MEZZOLO alexandre00:59:58738SE11M25FRA15.01
26DENNEMONT Frederic01:00:08446M18M26FRA14.97
27ROSEAU Franck01:00:09739MAGECOM19M27FRA134724314.96
28GAUDEIX Christophe01:00:11498ASA MAISONS-ALFORTSE12M28FRA29662414.95
29DUCREUX Bertrand01:00:21457RUNNING VINCENNES ASSOCIATIONSE13M29FRA193239314.91
30AUER Christophe01:00:31360SE14M30FRA14.87
31SELLIER Romain01:00:33684SE15M31FRA14.86
32GOMEZ Stephane01:00:40516SE16M32FRA14.84
33ECKERT Francois01:00:53465ISSY TRIATHLONM110M33FRA14.78
34BIGUENET Eric01:00:57379BIGUENETSE17M34FRA14.77
35TANNEAU Jean-Luc01:01:08700M27M35FRA14.72
36OBJOIS Jean Michel01:01:27736ASPHALTE 94M28M36FRA57478214.65
37PIRIOU Olivier01:01:28654SE18M37Fra14.64
38GLACHANT Jérôme01:01:33514ASPHALTE 94M29M38FRA173564814.62
39HITZBERGER Marcus01:01:42535SE19M39FRA14.59
40TOUCHES Norbert01:01:46709PASS J'AIME COURIRM210M40FRAT30112314.57
41KUNCKLER Florian01:01:51558SE20M41FRA14.55
42TRANCHANT Olivier01:01:56710ATELIER DE LA VUESE21M42FRA14.53
43GRANGER Eddy01:01:56521US METROSE22M43Fra167568714.53
44SOUCHET Bruno01:01:57692M211M44FRA14.53
45DUPONT Marc01:02:03460ASFI VILLEJUIFM111M45FRA80683014.50
46HOLLVILLE Enzo01:02:09536ADN-GPSSE23M46FRA14.48
47SALATI Andrea01:02:17678M112M47FRA14.45
48BERNARD Mathieu01:02:19376SE24M48FRA14.44
49FAURE Anthony01:02:26473SE25M49FRA14.42
50PARDIGON Christophe01:02:30638MAGECOM113M50FRA14.40
51POUGET Fabien01:02:43658SE26M51FRA14.35
52ZAITER Gilbert01:02:54726M212M52FRA14.31
53PAVLAKOS REMY01:03:01745M213M53FRA14.28
54BRAZ Virgile01:03:06394LIVRY GARGAN ATHLETISMEM31M54FRA98619414.26
55GALLEGO Cyril01:03:07489SE27M55FRA14.26
56LETT François01:03:09589M214M56FRA14.25
57STEINER Astrid01:03:11695SE1F1FRA14.24
58BOUATTA Fares01:03:18387ASPHALTE 94SE28M57FRA174628814.22
59SOUFFLET Alain01:03:20693SE29M58Fra14.21
60GERODOLLE Laurent01:03:21507M114M59FRA14.21
61LANG Serge01:03:40562M115M60FRA14.14
62BENDAVID Laurent01:03:54374BENDAVIDM116M61FRA14.08
63ROUDAUT Paol01:04:16674SE30M62FRA14.00
64ALLAIN Carl01:04:31354ASPHALTE 94M117M63FRA158174213.95
65PERES DOS SANTOS Michael01:04:32646MAGECOSE31M64FRA13.95
66GOTTANDO Emilio01:04:35519NUOVA ATLETICA DEL FRIULIM215M65FraFidal It FE01731013.94
67BIEVRE PHILIPPE01:05:13756M118M66FRA13.80
68CHAZELLES Paul01:05:14418MAGECOSE32M67FRA13.80
69PIWOWARCZYK PASCAL01:05:22759ELAN CHEVILLY-LARUEM216M68FRA124657613.77
70LORIOT Xavier01:05:28595M119M69FRA13.75
71BURLEAHUX LUC01:05:34753TORCYM120M70FRA196743113.73
72HUMBERT Sylvain01:05:41539SOCIÉTÉ NAUTIQUE DU PERREUXM121M71FRA13.70
73PAPE Jonathan01:05:45637ASFI VILLEJUIFSE33M72FRApas de certificat médical13.69
74DELORT Gérard01:05:46444FUN RUN PARIS 19M41M73FRA13.68
75DEMASSIAS Christian01:05:46445ATELIER DE LA VUEM217M74FRA13.68
76HARUN ERSIN Pascal01:05:48534MAGECOM122M75FRA13.68
77LORDIER Daniel01:05:49593ASFI VILLEJUIFM218M76FRA168514013.67
78CARRIERE Florian01:05:51408SE34M77FRA13.67
79BIZON Christophe01:05:53380ASFI VILLEJUIFM123M78FRA101060613.66
80CAMUS Jean-Michel01:05:56403PASS J'AIME COURIRM219M79Fra13.65
81BORENSZTEJN Marc01:05:59385FREE RUNNER CE CAUBM220M80Fra13.64
82BABU didier01:06:19763M221M81FRA19236113.57
83FAM MENTH BRUNO01:06:26762SE35M82FRA13.55
84LOBO Didier01:06:31592ASPHALTE 94M32M83FRA35997613.53
85ARCHAMBAULT THIERRY01:06:36746SCABM222M84FRA16255213.51
86BÉCHIEAU François01:06:43401FUN RUN PARIS 19M124M85FRA13.49
87BELL Alexandre01:06:50370AS BONDYM223M86FRA17477913.47
88TAMIC Pierrick01:06:52699SOCIÉTÉ NAUTIQUE DU PERREUXSE36M87FRA13.46
89BOZKURT Fuat01:06:56393SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNEM125M88FRA166020213.45
90MERAKEB Maxime01:07:01608SE37M89FRA13.43
91CAVANNA MICKAEL01:07:05755SE38M90FRA13.42
92TABERLET Laurent01:07:07698M126M91FRA13.41
93PASCAL OLIVIER01:07:22734SNPSE39M92FRA13.36
94MARIE ALAIN01:07:23747USIPTM224M93FRA13.36
95CZORNONAZ Rudy01:07:31435M127M94Fra188236713.33
96DALL'ANGELO Fabrice01:07:33436M128M95Fra13.32
97COUTANCIN Jean-Paul01:07:39430PASS J'AIME COURIRM33M96FraT 19987013.30
98GOUTADIER FABIEN01:07:49765ASFI VILLEJUIFM129M97FRA168506213.27
99AUBRY Michaël01:07:51359ATELIER DE LA VUESE40M98FRA13.26
100LEPINE Laurent01:07:56586M225M99Fra13.25
101SOUTO José01:07:57694ASFI VILLEJUIFM226M100FRA140010813.25
102DE SOUSA Patrick01:07:59441MAGECOSE41M101FRA13.24
103CARREIRA PAOLO01:08:00750M130M102FRA138309513.24
104ROGER Daniel01:08:04670M227M103FRA13.22
105SICOT Robert01:08:10689M228M104Fra13.20
106GIRAULT Eric01:08:14513AS CORBEIL-ESSONNESM229M105FRA32360413.19
107CARRIERE Maud01:08:20409SE2F2FRA13.17
108LECENDREUX christophe01:08:25766M131M106FRA13.15
109PERRIN Daniel01:08:33647ASPHALTE 94M34M107FRA63940113.13
110FLAUDER Paul01:08:34479ASPHALTE 94M230M108FRA187747313.13
111WIDMAIER Patrick01:08:42724M231M109FRA13.10
112LEROUX Charles Antoine01:08:53588SE42M110FRA13.07
113COUPOUX Christian01:08:57429SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNEM232M111FRA121932413.05
114BEAUFORT Sylvain01:08:57367SE43M112FRA13.05
115ARMENGAUD Nicolas01:08:58357M233M113Fra13.05
116HAMIDOU Amine01:09:07532ROUTE 109M234M114FRA13.02
117MENDES Michel01:09:18606SE44M115FRA12.99
118MOTTIER Francois01:09:26625M132M116FRA12.96
119KOBEL Antoine01:09:28553SE45M117FRA12.96
120BELLETRE Stephane01:09:29372ASSOCIATION LAURETTE FUGAINM133M118FRA12.95
121PROUST François-Xavier01:09:29661ASC BNP PARISBAS PARISSE46M119Fra12.95
122KPANNOU Robert01:09:49557SE47M120FRA12.89
123THEILLOU Olivier01:09:51704TIR SPORTIF DU PERREUXM134M121FRA12.88
124SARRAN Mathieu01:09:56680SE48M122FRA12.87
125MARTIN PASCAL01:10:13752M235M123FRA12.82
126SIMON BERTRAND01:10:16764SE49M124FRA12.81
127BAHA Farid01:10:18362ASPHALTE 94M35M125FRA109253912.80
128BEGRAND ANGELIQUE01:10:20760SE3F3FRA12.80
129LEQUIEN Johann01:10:23587ASFI VILLEJUIFSE50M126FRA164669512.79
130PEDURTHE Claude01:10:33643M236M127Fra12.76
131WIRTH Vincent01:10:34725SE51M128FRA12.75
132JOURDIN Genevieve01:10:51547AO CHARENTONM31F4FRA125832712.70
133CARDELLA Jean-Yves01:11:14405ASPHALTE 94M237M129FRA21197312.63
134PIERRANG Francois01:11:16652ASPHALTE 94M238M130FRA97615112.63
135GAREL Jerome01:11:20493GAZELEC-CMCAS-94SE52M131FRA12.62
136PETITON PASCAL01:11:26742M135M132FRA12.60
137ENJOLRAS LAURENT01:11:35743M136M133FRA12.57
138NERY Laurent01:11:36628M137M134FRA12.57
139BATIGNE-VIEIRA Celine01:11:37365LAURETTE FUGAIN.M11F5FRA12.57
140FORTIN Baptiste01:11:41482SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNEM138M135FRA149674912.56
141SERGENT Fabrice01:11:44686M139M136FRA12.55
142LORIOT ALEXANDRE01:11:50751SE53M137FRA12.53
143GUILLAUME Benoit01:11:55525AJITESM140M138Fra12.51
144BUFFARD Lucas01:11:57399SE54M139FRA12.51
145OLIVEIRA Elisabeth01:12:01632ASPHALTE 94M12F6FRA166617112.50
146COSSEC Daniel01:12:02428ASPHALTE 94M239M140FRA119582012.49
147LAPORTE Vincent01:12:04563ASSOCIATION LAURETTE FUGAINM141M141FRA12.49
148KESSELMAN Avery01:12:08550M240M142FRA12.48
149POTEAU Jimmy01:12:11656EA ST QUENTIN EN YVELINESSE55M143FRA126728512.47
150CARRICO Vasco01:12:12407M241M144FRA12.47
151JOUBAUD Pascal01:12:13545M142M145FRA12.46
152OLIVIER Laurent01:12:15634M242M146FRA12.46
153MONIER Alexis01:12:19618SE56M147FRA12.45
154VIOLLET Etienne01:12:27719SE57M148FRA12.42
155DURIEZ Teddy01:12:29461DURIEZM143M149FRA12.42
156GIBON Didier01:12:35509M243M150Fra12.40
157SABIN Emmanuel01:12:35676SABINM144M151FRA12.40
158MATHIEU David01:12:36603KIKOUROUM244M152FRA12.40
159GENERAT Christophe01:12:37505SOCIÉTÉ NAUTIQUE DU PERREUXM145M153FRA12.39
160WARTELLE Fabrice01:12:39720M146M154FRA12.39
161SERINDAT Patrice01:12:44687M245M155Fra12.37
162COENT Yannick01:12:46422ASFI VILLEJUIFM147M156FRA131968512.37
163SCHWAB Frédéric01:12:54682M148M157FRA12.35
164LE BRAS Bertrand01:12:58568M246M158FRA12.33
165BALIT Fayçal01:13:01363ASPHALTE 94M247M159FRA132912612.33
166TOLLET Kévin01:13:03706SE58M160FRAA61235C12.32
167WATRIN Elodie01:13:17722SE4F7FRA12.28
168GORGUET Olivier01:13:24518SOCIÉTÉ NAUTIQUE DU PERREUXM149M161FRA12.26
169BEKHTAOUI Karim01:13:28369M248M162FRA12.25
170TURLIN Vincent01:13:37713SOCIÉTÉ NAUTIQUE DU PERREUXSE59M163FRA12.23
171PASSIOUK Alexandra01:13:39641AJITESM13F8Fra12.22
172ROSSI Armand01:13:40671AJITESM36M164Fra69020412.22
173DALLERY Quentin01:13:48437MAMAOUSE60M165FRA12.20
174DESCHAMPS Evelyne01:13:49448ASVA SANOFIM21F9FRA12.19
175CAPELLE Jean-Francois01:13:52404TIR SPORTIF DU PERREUXM249M166FRA12.18
176FRICOTTEAU Arnaud01:14:04487SE61M167FRA12.15
177BRETON Pierre01:14:06395SE62M168FRA12.15
178PELMAR-SULON dominique01:14:09737M250M169FRA12.14
179LE BOURGEOIS Stephanie01:14:11567MAGECOM14F10FRA12.13
180DELESQUE Olivier01:14:13443DELESQUEM150M170FRA12.13
181MOCQUIAUX Fabienne01:14:13617M15F11Fra12.13
182LACROIX Olivier01:14:15560SAM TRIATHLON RAIDSE63M171FRAA90961C12.12
183MÉLIN Michel01:14:18626ES SUCY-EN-BRIEM251M172FRA186255812.11
184MACHET Pierre-Henri01:14:25599M151M173FRA12.09
185BEAUBILLARD Marilyne01:14:30366MAGECOSE5F12FRA12.08
186HAMARD Laurent01:14:31531M152M174Fra12.08
187GARCIA Remy01:14:33491SE64M175FRA12.07
188MICHEL Pierre01:14:42611M37M176FRA12.05
189LEGER Nazaire01:14:47578ASPHALTE 94M252M177FRA56814012.03
190EVRARD Franck01:14:56470M253M178FRA12.01
191LEFEVRE Jean-Paul01:14:57576M254M179FRA12.01
192ZUREK Halina01:15:03728SE6F13FRA11.99
193IAQUINTA Marie01:15:04540ASSOCIATION LAURETTE FUGAINSE7F14FRA11.99
194RIEU Jean-Manuel01:15:05669M255M180FRA11.99
195FOULLON Michel01:15:12485SKI CLUB DU PERREUXM256M181Fra128714911.97
196CREMOUX Nicolas01:15:15433ASBF MLVM153M182FRA11.96
197NABRIN Cyril01:15:15627SE65M183FRA11.96
198LE RUYET Frédéric01:15:16571SE66M184FRA11.96
199SEVRAIN Olivier01:15:20688TIR SPORTIF DU PERREUXM154M185FRA11.95
200LE GOFF Delphine01:15:33569M16F15FRA11.91
201MONTÉLYMARD Jacques01:15:36621SE67M186FRA11.90
202DE OLIVEIRA Jean01:15:41440ASA MAISONS-ALFORTM42M187FRA20235111.89
203VIEILLARD Thibaut01:15:45717M155M188FRA11.88
204BLEUZEN André01:15:50381ELAN CHEVILLY-LARUEM43M189FRA24581711.87
205POTIER Claire01:15:51657SE8F16FRA11.87
206LEFEVRE Bernard01:16:03575ASPTT NICE COTE D'AZURM38M190FRA11889811.83
207SAUTEL Gilles01:16:19681M156M191Fra11.79
208JOURDAIN Benjamin01:16:25546M157M192FRA11.78
209DUTERTRE Christian01:16:27464M257M193FRA11.77
210BARAT Julien01:16:31364SE68M194FRA11.76
211VEYRAT Thierry01:16:41716M258M195Fra11.74
212FONTAINE Laurent01:16:41481ASPHALTE 94M158M196FRA84986311.74
213ALAIN Denis01:16:46353M259M197FRA11.72
214CRAMPON Patrice01:16:52431AJITESM260M198Fra72171011.71
215TRY Aurelien01:16:54711CSM FINANCES (PARIS)SE69M199FRA164674711.70
216TUCK Lionel01:16:55712FAMILLE TUCKM261M200FRA11.70
217ARLANDIS Geoffroy01:17:00356SE70M201FRA11.69
218LUCCHINI Téo01:17:01597SE71M202Fra11.69
219FAVAREL Loic01:17:04474ATELIER DE LA VUESE72M203FRA11.68
220ABASSI Karim01:17:05351M159M204Fra11.68
221ASSIER HAUDREY01:17:06735SCABM22F17FRA112506011.67
222REGNIER Aurelien01:17:07665SE73M205FRA11.67
223MONTEIKO MANUEL01:17:09744M160M206FRA11.67
224CAMPILLO Juan Carlos01:17:10402M161M207FRA11.66
225GATEBLE Marc01:17:16497SE74M208FRA11.65
226MENDY Pierre01:17:16607AS CREDIT FONCIER DE FRANCEM39M209FRA11.65
227CONTANT Samy01:17:27424M162M210FRA11.62
228STRAUSS Nicolas01:17:34697SE75M211FRA11.60
229FRICOTTEAU Damien01:17:42488SE76M212FRA11.58
230ROUAULT Lucas01:17:44673SE77M213FRA11.58
231COLLIN Ludovic01:17:52423M163M214Fra11.56
232ESCRIVANT Frédéric01:17:53467M262M215FRA11.56
233LECRENAIS Boris01:17:53574ASSOCIATION LAURETTE FUGAINM164M216FRA11.56
234FORTIN Frédérique01:17:56483SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNEM17F18FRA187167411.55
235SECHET Frédéric01:17:56683SPORTING CLUB ATHLETIC DE BRY-SUR-MARNEM165M217FRA107700411.55
236GELIN Benoit01:17:57504US CRETEIL ATHLETISMEM263M218FRA29236711.55
237LHOMER Monique01:18:05591ASPTT VILLECRESNESM32F19FRA20311511.53
238GUYON Latifat01:18:05527AS CREDIT FONCIER DE FRANCEM18F20FRA134714811.53
239DUTERTE Nathalie01:18:09463ASPHALTE 94M19F21FRA130181111.52
240PALLANDRE Christian01:18:11636ASPHALTE 94M310M219FRA104861211.51
241NORBERT NINA01:18:13769M110F22FRA11.51
242GILLES Allan01:18:16511ASFI VILLEJUIFM166M220FRA59911311.50
243MARTIN Denis01:18:17602CAP CM-CICM264M221FRA11.50
244WISNAND MARC01:18:19768KASVOSE78M222FRA11.49
245BIERGEON eric01:18:23770M167M223FRA11.48
246GUYON Richard01:18:24528AS CREDIT FONCIER DE FRANCEM265M224FRA185922511.48
247LEMOINE Pascal01:18:35584M311M225FRA11.45
248NOUSSAN Bernard01:18:39630ES SUCY-EN-BRIEM44M226FRA127574211.44
249PUJOLAR Guillaume01:18:42662SE79M227FRA11.44
250MALBLANC Jean-Baptiste01:18:43600ATELIER DE LA VUESE80M228FRA11.43
251BOISDUR Dominique01:18:49382M168M229FRA11.42
252GIACALONE Maxime01:18:55508ATELIER DE LA VUESE81M230FRA11.40
253CHAILLOT Marc01:18:58416SE82M231FRA11.40
254RUIZ JEAN-MARIE01:19:08761USIPTM266M232FRA164443311.37
255GILLET Christophe01:19:17512M169M233FRA11.35
256GUICHARD Jacques-Olivier01:19:36524M170M234FRA11.31
257CHOPINET Florent01:20:00420SE83M235FRA11.25
258GAULON Brigitte01:20:22500M111F23FRA11.20
259GAULON Philippe01:20:22501M267M236FRA11.20
260BOURDONCLE Gilles01:20:23391M312M237FRA11.20
261DEQUATRE Thierry01:20:25447CS CACLM268M238Fra186393411.19
262VAISSADE Jean-Luc01:20:25714M269M239Fra11.19
263OLIVERI Cyril01:20:47633SE84M240FRA11.14
264PASCAL Francis01:20:53639M270M241Fra11.13
265RENAULT Laurent01:21:08666LES BB DE BOULLOCHEM171M242FRA11.09
266TONNELIER Olivier01:21:10707M172M243FRA11.09
267BEZANNIER David01:21:10378MORILLOM173M244FRA11.09
268DEVAUX Julian01:21:12451SE85M245FRA11.08
269SEN Pauline01:21:13685SE9F24FRA11.08
270FACORAT Aurélien01:21:15471CM CIC CAPSE86M246Fra11.08
271BOUMNIDAL Anas01:21:17390ASC BNP PARISBAS PARISM174M247Fra11.07
272CARTIER Myriam01:21:18410M112F25FRA11.07
273GOUPIL Julien01:21:33520SE87M248FRA11.04
274OMNES Gérard01:21:40635ASPHALTE 94M313M249FRA57478211.02
275MACANDA Jean-François01:21:43598M271M250Fra11.01
276GAUDRON Philippe01:21:43499SE88M251Fra46601611.01
277LEVENEZ Yohann01:21:50590M175M252FRA11.00
278FOUCHY Marc01:22:07484M314M253FRA10.96
279SINEL Jean-Marc01:22:10691SPORTING CLUB ATHLETIC BRY SUR MARNEM272M254Fra186442510.95
280LAROUSSERIE Pascal01:22:17564M176M255FRA10.94
281BOUCHET Morgan01:22:20389M177M256FRA10.93
282MONTEGUT Andrea01:22:25619M23F26FRA10.92
283MAZET Philippe01:22:32604M178M257FRA10.90
284DELESQUE Hélène01:22:44442DELESQUEM113F27FRA10.88
285FRANCQUEMBERGUE VICTOR01:22:45731PASS J AIME COURIRSE89M258FRA10.88
286BENDAVID Carole01:22:54373BENDAVIDM114F28FRA10.86
287SAILLES Pascal01:23:06677M273M259FRA10.83
288ARGOUD Fanny01:23:07355MAMAOUSE10F29FRA10.83
289DRUEL Pascal01:23:08455M274M260FRA10.83
290MISCHLER Pascal01:23:13615BORN TO RUNM179M261FRA10.82
291BOQUET Corinne01:23:17383M24F30FRA10.81
292BOURRON Bernard01:23:19392SKI CLUB DU PERREUXM275M262Fra10.80
293FREIXAS Manel01:23:23486NEUILLY SUR MARNE ATHLETISMEM180M263Fra166230210.79
294DIEGUES Olga01:23:24453M25F31FRA10.79
295PASSERI Dominique01:23:26640M315M264Fra10.79
296KLIMCZYK Jakub01:23:28552ATELIER DE LA VUESE90M265FRA10.78
297REY Chrystel01:23:45667M115F32FRA10.75
298LEBLANC Nicolas01:23:48572M181M266FRA10.74
299LOISEAU PIERRE01:24:08732M276M267FRA10.70
300LEFEVRE Laurent01:24:15577M182M268FRA10.68
301TOSELLO Maurice01:24:18708M277M269FRA10.68
302DUGUÉ Laurent01:24:18458M278M270Fra10.68
303BELLETRE Isabelle01:24:20371ASSOCIATION LAURETTE FUGAINM116F33FRA10.67
304DIAS Carlos01:24:24452LES BB DE BOULLOCHEM183M271FRA10.66
305RICOUL Franck01:24:32668M184M272FRA10.65
306JALLOT Nathalie01:24:33542M117F34FRA10.64
307HAMON Caroline01:24:36533SE11F35FRA10.64
308VINEL Vincent01:24:48718M185M273FRA10.61
309STRAUSS Laurent01:25:17696M279M274FRA10.55
310DURIEZ CLEMENT Charlotte01:25:25462DURIEZSE12F36FRA10.54
311JEHAN-THERMÉA Sandrine01:25:35544M118F37FRA10.52
312FERRIS Marc01:25:35477M186M275FRA10.52
313KOECHLIN Philippe01:25:47757RUNNING VINCENNES ASSOCIATIONM187M276FRA10.49
314BAGOT Bernard01:25:55361M188M277Fra10.48
315FIEBICH Simone01:26:05478SE13F38FRA10.45
316FERRAO Henri01:26:15476US GAZELEC IDFM280M278FRA152551410.43
317PICCO Tieu-Linh01:26:48648ATELIER DE LA VUEM119F39FRA10.37
318FALLOUX Isabelle01:26:51472ASC BNP PARISBAS PARISM120F40Fra10.36
319DEFRANCE SOLENE01:27:00733SNPERREUXES1F41FRA10.34
320BEDJAOUI Himad-Edine01:27:22368SE91M279FRA10.30
321CHEVALLEY Lucie01:27:22419SE14F42FRA10.30
322COLETTE DANIEL01:27:52758ACBEM281M280FRA10.24
323PIDOUX Thibaut01:27:57650TIR SPORTIF DU PERREUXSE92M281FRA10.23
324MICHEL Thibault01:28:02612ATELIER DE LA VUESE93M282FRA10.22
325BREUIL Eric01:28:04396M282M283FRA10.22
326GUTMAN Sonia01:28:04526M33F43FRA10.22
327BRULEBEAUX Emilie01:28:14398SE15F44FRA10.20
328VECCHIO Christophe01:28:33715M189M284FRA10.16
329SINTES didier01:28:39767M283M285FRA10.15
330RASINARIU Angela01:28:57664ASPHALTE 94M26F45FRA121598710.12
331BERNACHE-ASSOLLANT Guillaume01:29:10375M190M286FRA10.09
332ROUILLER Audrey01:29:16675MAGECOSE16F46FRA10.08
333LOREAUX Valerie01:29:28594M121F47FRA10.06
334DUMONT Emmanuel01:29:33459M191M287FRA10.05
335DAUSSIN Jérôme01:29:42438SE94M288FRA10.03
336HORCHMAN Patrick01:29:43537M316M289FRA10.03
337ENGLAND Patrick01:29:46466M284M290FRA10.03
338AISSAOUI Mohamed01:29:49352M192M291FRA10.02
339PEDIE KOYOU Fulbert01:29:58642TPKM285M292FRA10.00
340TISSOT Nathalie01:29:59705TPKM122F48FRA10.00
341BUGEJA PIERRE01:30:01741M317M293FRA10.00
342LASNIER Chantal01:30:32565LASNIERM123F49FRA9.94
343MINEAU Celine01:30:36614M124F50FRA9.93
344LEBOUCHER Sophie01:30:37573M125F51FRA9.93
345DUCASTEL François01:30:44456M286M294FRA9.92
346LACROIX Patrick01:30:53561M318M295FRA9.90
347GOFFIN Aurélie01:31:05515SE17F52FRA9.88
348?Dossard #73001:31:56730SE95M296FRA9.79
349ROYER CHRISTEL01:31:56729M27F53FRA9.79
350MERCIER Laurent01:32:11609SE96M297FRA9.76
351JUNG Manon01:32:45548ASSOCIATION LAURETTE FUGAINES2F54FRA9.70
352PIEDBOIS Frédéric01:33:11651M193M298Fra9.66
353CARRERE Angélique01:33:11406SE18F55FRA9.66
354DEVARIEUX Dominique01:33:11450M194M299FRA9.66
355JEAN Karine01:33:20543LES NOGENTAISESSE19F56FRA9.64
356PÂRIS Lise01:33:21663LES NOGENTAISESSE20F57FRA9.64
357CORBILLON Denise01:33:58426ASPHALTE 94M41F58FRA9822279.58
358CHAUSSON Cyrille01:33:59417TEAM CHAUSSIGNOLM195M300FRA9.58
359CORBILLON Daniel01:34:01425ASPHALTE 94M45M301FRA2436579.57
360DE CHARGERES Elise01:34:09439SE21F59FRA9.56
361HORGEN Véronique01:34:24538M126F60FRA9.53
362LEPETIT Chloé01:34:30585SE22F61FRA9.52
363TANTAOUI Hicham01:34:33701SE97M302FRA9.52
364PREDHOMME Franck01:34:53659ATELIER DE LA VUESE98M303FRA9.49
365KHAWAJA Nesrine01:34:59551SE23F62FRA9.48
366CASSIGNOL Béatrice01:35:06412TEAM CHAUSSIGNOLSE24F63FRA9.46
367KOUBBI Aline01:35:17556ASC BNP PARISBAS PARISM28F64Fra9.45
368HAGGEGE David01:35:49530M287M304FRA9.39
369DESTREMAU Maathilde01:36:16449SE25F65FRA9.35
370MORILLO Jessy01:36:18623MORILLOSE26F66FRA9.35
371LEMAL Aurore01:36:22582SE27F67FRA9.34
372GAUVREAU Julie01:38:04502SE28F68FRA9.18
373LABEGUERIE Margaux01:38:04559SE29F69FRA9.18
374SAMSON Nicolas01:38:42679M196M305FRA9.12
375HABIG Stéphanie01:39:12529M127F70Fra9.07
376CAVAREC Pierre01:39:15414LES FURETS DE KERLOUANM288M306FRA9.07
377EVENAS Jean-Charles01:39:15468LES FURETS DE KERLOUANSE99M307FRA9.07
378EVENAS Marie01:39:15469LES FURETS DE KERLOUANSE30F71FRA9.07
379CASADO BOLIVAR Christophe01:39:17411M197M308FRA9.06
380GARCIA Audrey01:39:18490SE31F72Fra9.06
381KOUBBI Alain01:39:46555ASC BNP PARISBAS PARISM319M309Fra9.02
382MAZUR Charlotte01:40:12605M128F73FRA8.98
383MIDEY Julie01:40:37613SE32F74FRA8.94
384TEDDE Giuseppe01:40:50703M198M310FRA8.93
385BRIENT Bernard01:42:49397ASPHALTE 94M46M311FRA6380878.75
386GARIN Camille01:43:07494GARINSE33F75FRA8.73
387GARIN Hilde01:43:10495GARINM29F76FRA8.72
388WATIER Fanja01:43:19721SE34F77FRA8.71
389LEMAL Christelle01:43:24583M129F78FRA8.70
390DILLY Claire01:47:41454SE35F79FRA8.36
391MOREAU Alain-Georges01:53:09622SKI CLUB DU PERREUXM47M312Fra7.95
392GIDON Coralie01:56:46510SE36F80FRA7.71
393NOURY Sandrine01:57:25629M130F81Fra7.67
logo_onsinscrit